Aventi diritto al prossimo Club Azzurro

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Dott DJK
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ciponion @ 2/7/2010, 08:05)
    CITAZIONE (Dott DJK @ 1/7/2010, 11:45)
    Anche io avevo avuto sentore che Accardi stava cercando di far partecipare al prossimo CA i primi 15 classificati ,

    forse solo Tu hai avuto questo "sentore" Gianluca.

    se leggi il mio post iniziale ho scritto che un amico più preparato e intelligente di me mi ha fatto notare e capire che tale norma è per il prossimo anno
    beh! quella persona è proprio il CT Accardi...............e me lo ha spiegato prima del CA

    CARO CIPO, NON MI METTERE IN BOCCA COSA CHE NON HO DETTOOOOOOOOO.
    NON HO DETTO CHE MI HA DETTO , MA CHE AVEVO AVUTO SENTORE, CHE IN ITALIANO VUOL DIRE UNA COSA BEN DIVERSA ,CHE SI STESSE PROVANDO AD ATTUARE QUESTA COSA ANCHE PER IL C.A. DI QUEST'ANNO.
    NON HO PROPRIO VOGLIA DI SCREDITARE NESSUNO , NE QUESTA è STATA MAI MIA INTENZIONE.
    INOLTRE QUANTO PRIMA DEL CLUB AZZURRO!!!!!!!!!
    QUESTE VOCI, MI SONO ARRIVATE PER TUA CONOSCIENZA , MOLTO DOPO IL CLUB AZZURRO..



    la Circolare Normativa è uscita molto prima della nomina di Roberto quindi non vedo come imputare a lui decisioni non sue

    perdonami Gianluca ma questa la vedo come una cattiveria gratuita nei confronti di Accardi.

    LUI NON HA SCRITTO LA CIRCOLARE NORMATIVA, MA MI è STATO RIFERITO DA PERSONE PIù IMPORTANTI SICURAMENTE DI ME A VOCE, CHE C'ERA IN ARIA IL TENTATIVO DI FARE QUESTO.

    NON PERMETTO A NESSUNO , CHE SOTTO DISCORSI MELLIFLUI , CERCHI DI INCOLPARMI O DI METTERMI IN BOCCA PAROLE CHE NON HO PROFERITO, INOLTRE TRAMITE M.P ti invio i nomi di chi mi ha detto tutto questo.

    Edited by Dott DJK - 9/7/2010, 12:26
     
    Top
    .
93 replies since 30/4/2010, 09:00   2634 views
  Share  
.